Юлия Шукшина(Продан)

переболел циститом, часто хотелось в туалет (сильно) но не мог сходить, в школе выбегал с урока по 4 раза

Уже вроде выличился, но когда вспоминаю, начинается опять это чувство! Вроде терпимо, но когда сижу гденибудь на уроке, начинаю переживать и снова очень слиьно начинается. Что делать?

нет отношений не было. Ну я был у одного врача, он говорил цистит, сказали вылечил. был у другого там, что то на "п", тоже говорят вылечил, уже прошел месяц с начала этого. Когда сижу дома, вообще почти нет, тольо когда волнюсь и думаю, что завтра в школу и это будет. Иду в школу сижу на уроке, начинается очень сильно, даже половой орган (извините за слова) начинает потдергиватся, примерно как в момент семяизвержение, но не совсем так

Мария Карпенко

просто зациклился на проблеме, это просто перешло в фобию, боишься подсознательно что опять все повториться, Внуши себе что ты уже здоров и уже все будет хорошо! Убеди себя!

Мария Миронова

Ну нет, значит, не долечился. Цистит лечил у врача или самостоятельно. В любом случае опять к врачу. Если были отношения, то к венерологу.