Наталья Голикова

МЫ ЕВРЕИ НЕОДОЛИМЫ И США НАМ НЕ УКАЗ ИПАТЬ ИХ В ЕЛЛОСТОУН..!!

Вирус Касперского

Совершенно верно - евреи неодолимы! Так как Израиль защищает Сам Бог - отвергаемый ими ныне Господь Иисус Христос: "Пророческое слово об Израиле. Господь, распростёрший небо, основавший землю и образовавший дух человека внутри него, говорит: вот, Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов.. . И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племён; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли" (см. БИБЛИЯ, Захария, 12:1-3)! А вот Россия, как и все прочие безбожные страны, Богу не нужны: "Ибо Я Господь, Бог твой, Святой Израилев, Спаситель твой.. . Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою... " (см. БИБЛИЯ, Исаия, 43:3,4)

Юля

А как же Бруклин с Манхеттоном?

Елена Нащекина

Евреи обычный народ. Но вот ваши представители. что составляют мировое правительство.. . хмм.. . Они-то и руководят США.. . Трудновато воевать с комитетом 300

Татьяна Афанасьева

Понятно, что с умыслом лозунг, только не пойму где объеба.