Надежда Щелкунова

США. Когда они разорятся, то станет нам лучше или хуже?

Анастасия Сущ

Если они не дай Бог разорятся, то это будет означать коллапс всей мировой финансовой системы, и для России это Армагеддон. Россия в таком случае пойдёт в отвал одна из первых, сомнений быть не может никаких.

Елена Матюха

все расчеты практически на земле в баксах и если их финансовая система лопнет это будет мировой страшный кризис как и тот что начался пять лет назад из за какого то мелкого банка который разорился в штатах а потянул за собой весь мир

На
Наталья

к сожалению хуже станет всем, США это бухгатер планеты.. . если буха нет все будут грести к себе.

Максудбек Мамаджонов

Всему миру станет лучше, финансовую систему придумали евреи, когда пропадут средства контроля и мир погрузится в кровавую резню, прозревшие люди устроят мировую революцию, естественный отбор покажет кто имеет право жить, а кто может только штаны протирать и лавандос считать, наступит эра нового чистого мира, фундамент общественных норм изменится в лучшую сторону, без горести поражения нет радости победы, война это как болезнь - переболевший становится сильнее

Виталий Ремизов

НАМ - это кому?

ОК
Олег Клавцен

пострадают япошки и китай.. . а россии похеру, ни чё туда не продаёт...

Андрей Мякишев

сша уже не способны отдать долги. она перемочит своих спонсоров. и еще посмотри про их новую валюту

А Чутанов

Россия тогда пойдет с молотка и первым кто ее приобретёт будет Китай.

Анатолий

Им не дадут упасть в дерьмо.... экономики мира взаимосвязаны.... почему спасает евросоюз
грецию, испанию, италию? рухнет экономика там, упадет курс евро.... раззорятся все в европе...