Юрий Кокушонков

А вот тут сидят шибко умные и пишут, как США будет побеждено, толку то, что ли от этого США хуже станет?

Ра
Раушана

Станет, скинь баксы в обменку и не ты один, а все .

Айсулу

Конечно - все откажутся от $атанинских денег и США кирдык наступит.

Крылова

Их никто не победит, они сами себя победят!

На
Наташенька

То, что многие тут агрессивно настроены против США легко объяснимо с точки зрения социологии девиантного поведения: российский маргиналитет не может нормально существовать без образа врага, иначе как оправдать свою ущербность.

Ир
Ирина

Ну, хоть поязвить, повыть от бессилия-уже легче.

Светлана

Они канешна победят! И вместо фордов весь мир на газонах будет ездить! )))

Sergei

А некоторые (не буду указывать пальцем) не менее "умные" то же самое пишут про Россию (да?) .
"ТОЛКУ ТО"????

Оксана

желаемое за действительно выдают

Ди
Дима

А нахрен нам нужно, что бы США было хреново? Нам нужно, что бы они нас в покое уже оставили