Lemand

Я работаю кладовщиком. На данном предприятии сократили кладовщика другого цеха и все обязанности хотят повесить на меня

Ро
Роберт

Пусть платят полторы ставки, а иначе--пусть идут в сад.

Ирина Белозерова

плохо... должность сократили, должностная навернка с размытыми обзанностями, вам лучше уволиться.

Татьяна Малышева

Если и его зарплату не "повесят" на вас (или хоть разумную какую-то часть) - не соглашайтесь.

Мария

За расширение сферы обслуживания - доплата 30%, офолрмляется приказом, с твоего согласия...

Ваня

вам должны письменно предложить исполнять обязанности, указав должностные обязанности и сумму заработка. Не согласитесь-так и напишите "Не согласен. " Принуждать никто права не имеет.