Степан

Какое вино купить, на праздничный стол посоветуйте хорошее.

Владимир Мальцев

не дешевле 100$ за пол литра если дешевле то барматуха

Сергей Николаевский

Покупайте полусухие. . они практически все хорошие, и в малых количествах продаются. ."Мануш" превосходное. . впрочем все европейские вина полусухие класные..

Анечка Предель

Вина на любителя. Я люблю сухие, а вы возможно десертные. здесь не посоветуешь

Галина Дмитриева

красное сухое Бордо.. , французкое шампанское..

Марина Винокурова

бери испанское (белое или красное) , точное название не помню, начиная со 180-200 руб за бутылку (ориентируюсь на цены и курс 2-летней давности) . Они точно лучшего качества, чем французские за ту же цену.. . а немецкие за ту же цену вообще ополоски и стоят в Германии 2€...