Mihal

А вы в детстве когда-нибудь портили мебель? (см. внутри):

Когда мне было лет 8-9, я обожала проводить острым шилом по деревянной кровати, вырезать на ней всякие там фигуры, рисунки, имена.. . Один раз даже так получилось: болтаю я по телефону с подружкой, она меня спрашивает, что делаешь? А ей такая, с гордостью: по дереву вырезаю! И сама в это время сижу, по кровати такая шилом - вырезаю имя мальчика, которого тогда любила.. . Правда мне, блин, потом от мамы за это так досталось, что аж вспоминать жутко! Но зато было креативно! А у вас в детстве была привычка портить что-нибудь из мебели?

Екатерина Ерохина

Нет. Мне было, чем заняться.

Кэ
Кэт

Я тебя превзошла ! : вырезала на папашкиной машине слово "Привет". Люлей тогда получила просто неимоверных .Мне лет 10 было, а папан как раз купил новые жигули)))

Ситников Андрей

мне 60 лет и до сих пор совесть мучает . что В 9 ЛЕТ всем сварила свежий суп . а отцу после работы старый разогрела и до сих пор совесть мучает . а у Вас совесть и не ночевала никогда ...

Ел
Елдос

Я пилила напильничком пианино, красивое, старинное. Очень уж одно время оно меня раздражало... ) Дура, конечно...)

Denis

лезвием порезала углы у пианино, погрызла деревянную быльцу у дивана, а на подоконнике по свежей побелке вырезала русалку, в коридоре помалякала стены красным лаком для ногтей. за весь вандализм получала от мамы)))

Ольга Лисеенко

нет, мне и в голову не приходило, не рпзрущала и не портила ничего, дедушка мой был хорошим столяром, он постоянно вытачивал детали для декора, резал, сверлил.. . мастерил стулья, скамеечки-табуреточки, делал мебель, а бабушка зимой рукодельничала, вязала или плела что-то для дома, мама вышивала, папа на все руки был мастер, и я выросла в обстановке созидания.. .

Ро Ман

только стены обрисовывала

Ян
Яна

Я от вас отстала) Чета не хотелось мне вещи вандалить- я тока посуду била)

Ел
Елена

Мебель нет, а вот на обоях рисовать рисовала, очень активно и очень много=)) Лет до 8ми причём! Родители конечно карали по заднице

Алексей Шишов

Помню, я как-то у родни 2 бутылки водки в песочнице спрятала, они всё свалили на папу, мол он выпил, жуткий скандал был.. . мебель нет, не портила.

Ольга Назаркина

ты художник- продолжай

Дмитрий

Да. рисовала на стенах, протыкала папиными инструментами диваны и кресла, ломала дверцы шкафов, а у дедушки на балконе проделала дыру в стене, ведущей на улицу, глубиной 12 см папиной крестовой отвёрткой. Чисто исследовательский интерес. Никогда за это не доставалось. Позже, папа брал меня с собой в гараж, где я на "законных основаниях" проводила всё те же процедуры)

Надя

Мебель нет, но на обоях как-то раскрасила цветочек маминой помадой не из плохих побуждений.

Сашенька

Неее я на стенах рисовать любил).