Mister X

Без плоских приколов и скотской предрасположенности провокаторов, на секунду представьте, что такое возможно..

http://otvet.mail.ru/question/166775926 в действительности. За СССР и союзников того времени обидно. Раздолбали Щит а Мечом в зубах ковыряем. Посоветуйте спецам может, что-нибудь дельное по поводу объегорить, всплывёт из Вашего подсознания?

Александр Анисенков

На счет просчитывать ерунда полная, так же просчитывает любая гадалка и киллер своего клиента. Есть системные люди годами работают в одной и той же сфере, ходят по одному и тому же маршруту, любят одно и то же кафе. Просчитывается предсказуемость. СССР разбили жадностью и продажностью лиц наделенных властью.

Екатерина Петриченко

Эти союзники нас не любили. Им надо было сытно жрать и сладко пить за наш счёт. США тоже всех кормят но необеспеченными деньгами увеличивая свой внешний долг.

Юлия Грязнова

на всю их уникальную компьютерную хитрость мы ответим своей непредсказуемой глупостью)) ) кто сказал что они на шаг в переди? они уже давно позади! как можно просчитать фактор природных катаклизмов? падения метеоритов? как ???поверьте Высшие силы предвидят события на месяцы- годы вперед! так что уже все просчитано и все возможные повороты! самое главное что вы должны знать что МЫ Славяне под покровительством Могущественных сил главное доверяйте ВЫсшим можете называть Богом я называю СТАРШИМИ Братьями!!