Маньяк Фишер

какое масло в10ку 8 клапан, можно залить .120 т, пробег мотора

лил хадо, но оно испортилось. подделывают в одессе наверное

Светлана Солопова

Лукойл полусинтенику залей.
У меня Галант на ней бегал без проблем.

В дизель последний ENEOS заливал, но его сейчас не купить, поставки закончились пару лет назад.

Ксения Маклакова

Подсолнечное залей.

Юлия Кашина

в нее уже любой, хоть негрол

Александр Палютин

Любое масло ТМ 4.

Софья Каширская

Лей какое хочешь, только не минералку. На форумах это обсуждали, можно поискать.
( У меня Shell Helix HX7. Если LIQUI MOLY надумаешь лить, то его подделывают, раньше попадалось бадяженное масло жидкое как "вода" и довольно светлое. )

Натуся Волкова

Esso ultra или Shell Helix перед зимой заливал elf чето не понравилось и запуск туже и компенсаторы долго грякали на 16 кл. Раньше лил первое масло а теперь сменили этикетки вот не знаю такое же осталось или нет буду лить второе на нем рабочие машины выхаживают хорошо по сравнению с лукойлом или роснефтью на порядок дольше