Л*
Лена *******

Почему у парня в 27 лет давно нет девушки? Говорит мол нет приличных, звучит как отговорка

Он был женат, то бишь не голубой. И он красивый

Светлана

Много причин ..,может он сильно придирчив к выбору спутницы

Max

ну а если нет подходящих - какой смысл портить себе жизнь со всякими тупыми и уродливыми быдло-тёлками?

Елена Гурщенко

Может и звучит.... А на практике посмотреть.... так он прав.

Selvins Bite

это есть отговорка

Георгий Дымов

Да гомик он :)))

Dear

он гомосек

Дмитрий Орлов

Либо сам не хочет серьезных отношений. Либо он не выдался внешностью и внутренним миром)

Анатолий Дмитраница

Если он не гомосек и не урод, значит он когда-то очень и очень сильно обжегся.

Ренат

27 лет это как раз возраст наверное, чтобы искать достойную девушку...

Se
Serega

))) девушка и девка для секса разные вещи. Не нашел он еще ту, с кем хочется рядом проснуться. Доверяйте ему чаще, слушайте свое сердце и все будет гуд )