Людмила Изюмская

почему девки ноют и плачут, что мужики козлы, все не обязательные. не ответственные, не внимания ни заботы, ни цветов,

ни чего, а сами с ними и знакомятся, отношения заводят и ещё что смешно - замуж выходят. Выходят и ныть нечего, сами девки стоят такого отношения?))

Юлия Куницына

вот такие мы дуры

Trancer Trancer

ои... я вот не плачу

Dima Bakashov

Те кто выходят замуж за козлов-тупоголовые клухи, живущие по принципу, лишь бы с кем только не одна

Елена Савченко

Давайте писать правду что ноют и мужчины и женщины в основном слабые которые не могут что то изменить в своей жизни. Они только и делают что ноют.
Сильные не ноют они меняют.
Скажу больше тот кто способен услышать себя свое нытье и принять свои желания и потребности перестаёт ныть. Он тогда и не раздражается когда другие ноют и жалуются.

Ay
Aysidora

Нормальные не ноют и не плачут. Они сами выращивают цветы, сами
внимательные, заботливые и чуткие, и не козлами а Мурзиками называют. Повезло не всем, а мне повезло )))

Анна Бондаренко

Женщины эмоциональны по определению. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степень. Но любая их них эмоциональней нас в любом случае. И руководствуясь чувствами прежде всего, склонны говорить и делать все под влиянием действующих на неё в данный момент эмоций. Не хорошо, не плохо - просто есть. от того, мы в их глазах сухари, козлы и прочее, а они в наших - сопливые дуры с постоянными претензиями. Но судя по всему всем это нравится)) ) Иначе как мы ещё не вымерли как вид ))) Улыбаемся и машем. Как говориться "Не ищи идеал! Найди такого же придурка как и ты сам"

Алексей Перелетов

Не познакомишься с парнем - не родишь ребенка, не выйдешь за него замуж - не заставишь помогать выращивать потомство. В итоге все перестанут размножаться. Женщины страдают ради спасения человечества))

Елена Пятова

И мужики, которые ноют про меркантильных и неверных женщин, тоже сами виноваты.

Леся

Знакомишься, вроде ничего, а потом оказывается-оборотень. Это самое страшное явление мужской природы.

Арина Кривошеина

Мой может потратить последние 100 рублей, но принести мне цветок. Прыгаю от радости. . Никогда на мужа не жаловалась, он у меня замечательный, таких мне кажется не бывает. . а одна родственница - стерва, все мозги своему проест за то, что он ей купил розы не того цвета мля. . .и серёжки не такие. . дура.

ОК
Ольга Кудинова

когда вы заводите кошку или собаку в этот момент вы не думаете что она будет гадить или всё грызть, а потом начинаете жаловаться, а от этих "козлов" бывает польза

Андрей Сухинин

ЭТО ВЕЧНЫЙ ЛЕЙТМОТИВ .