Петрович .

Что США будет говорить когда наши победят всему миру, а если ЯНУКОВИЧ наемников соберет и выступит ?

Андя

НЕ СОБЕРЕТ И НЕ ВЫСТУПИТ! ЗАШКВАРЕННЫЙ ЧМОРИК ОН!

Сергей Герасимов

Не... "наши" не победят.. . солдаты у них такие как ты -тупые и малограмотные....

Елена Шмакова

Между прочим Янукович главнокомандующий. Можно вполне легально оказать ему помощь с вооружением, а земляков в России он соберет равно как все население самой Украины. И никакие ООН, Евросоюз и амеры президенту легитимному не указ.

Дарья

по всему миру? вы серьезно полагаете что вас кто вы пустит из пределов бывшей СССР? вы серьезно думаете что сможете воевать против ВСЕГО мира? один тупее другого на этом проекте