Natalia Peksheva

Существует ли vip отдых в России?

Лена Федулова

Hotel National, Moscow-Королевская кровать Классический номер Номер для некурящих
Бесплатный беспроводной интернетРоскошная кровать с ортопедическим матрасомБесплатное пользование оздоровительным клубом и бассейномПол с подогревом в ваннойДоступно во всех номерах отеляот 20 тысяч рублей в сутки

Виктор

что для вас вип?: )
он везде существует, лишь бы деньги были..

Юля Макарова

Да пожалуйста, сколько угодно в Сочи- там пирожок с подозрительной начинкой дороже батона намазанного тремя слоями икры в Ницце..

Галина Тихонова

ссочи бочаров ручей

Людмила Дозорцева

Весь отдых в России по цене вип.
Многие россияне себе такого позволить не могут и летят за рубеж.