Ольга Бурочкина

Кто отдыхал в июле в Хургаде, сильный перепад температур день- ночь?

Лёня Мариев

А мне очень нравится в Египте летом, я была там в июле и ничего, жива-здорова. На экскурсиях, конечно, тяжело, а если при отеле отдыхать, то днём по-любасу с пляжа надо уходить или сидеть только под зонтом. Даже видела в июле с маленькими детьми, дети чувствовали себя хорошо))

Маргарита Зайцева

от плюс 50 днем до плюс 30 ночью....

Алексей Иванов

Кто же летом в Египет ездит? Адское пекло.

Ga
Galina

Был в середине июля, термометра не было, но думаю, на солнце было намного больше+50,вода у берега аж горячая, по дружески, Вам не советую, особенно если сердечник

Петр Никулин

посмотри гисметео