Регина Попова

Mоя мама выходит замуж. Подскажите, кем мне будет сын маминого мужа?

Де
Денис

Сводный брат

Юлия Усачева

да сводный брат

Игорь Баширов

Сводный брат

Александр Сёмин

Он будет тебе некровным родственником. Сводным братом он не будет, почему-то все тебе ответили неправильно.

ОК
Ольга Кудинова

я бы сказала, кузеном. . но я вообще нихера в этом не разбираюсь)
в конце концов, какая разница? если вы сдружитесь, он тебе реально братом станет)

Алексей

если понравится тебе он, в будущем можете быть семьей,... и такое бывает

Татьяна Быкова

Любовником.

Юлия Кривоногова

Сводным братом