Serguei Vdovine

Подскажите про группы развития для ребенка (2,5 года) (Екатеринбург)

Доброго времени суток! Прошу совета у родителей: в какие группы развития вы водите своего малыша? и вообще водите ли? Есть ли какой-либо результат? Особенно Екатеринбург интересует

Данил

Если у ребенка нет отклонений в развитии соответственно его возраста, то можно посещать обычные развивающие группы. Хуже не будет. Научится общаться с себе подобными, дисциплине, организованности.

Ольга Жигарева

Мы с года занимаемся в группе монтессори. С 2х перешли в сад монтессори.
Так же с двух секция акробатики.

Марина Марина

Мы в свое время ходили в центр Гений на Репина 78. Группы были небольшие, занятия проводили в форме игры, все дети общались. В общем, мой ребенок был в восторге! теперь какие результаты: стал более дисциплинированным, общительным, даже спокойным. Это наверное основные плюсы. Сейчас тоже в Гений ходим, но уже на другие занятия.