Екатерина Степовая

книга самая лучшая о развитии ребенка от рождения до года. о ребенке

Серега Хасанов

доктора Спока

Вячеслав Жуков

ПарадНицикл

Айгуль Куангалиева

Мама или бабушка с их опытом

Ксюша Суперская

Вычитываю в основном в инете.

Каменный Лев

О физическом развитии я лично читала "Главная книга счастливой мамы", Капранова Е. Г.
Об интеллектуальном развитии - «После трех уже поздно» , Масару Ибука.

Людмила Filippova

Я лично думаю, что в современном мире нужно развивать ребёнка по современному, я лично своё солнце, развивала с помощью видеоуроков которые мне посоветовала подруга, я тогда их купила за 3150 рублей, а сейчас у них действует скидка в ЦЕЛЫХ 40%, и стоит всего 1870, это в разы меньше, и я бы на вашем месте лучше их прикупила, моя зайка благодаря им и уроки выучила хорошенько, и английский знает неплохо, и друзей у неё много появилось, если вам всё же стало интересно, напишите мне на почту, я вам кину ссылочку на них, я вам советую их)