Ел
Елена

Что, самое лучшее, отдашь своему ребенку?

Катя Соловова

уже отдала, всю себя на всю жизнь!

Антон Кожица

Жизнь не самое лучшее, что у меня есть. Поэтому отдаю любовь!

Владимир Баландин

Хоть уже и ответили - жизнь.

David

самое лучшее

Вероника Львова

ЗАДОЛГО до нашего рождения, еще в утробе матери, у нас появляется способность чувствовать прикосновения. Уже с первых минут появления на свет мы ощущаем потребность в нежной материнской ласке. А в детстве, чем больше любви и внимания мы получаем от родителей, тем чаще улыбаемся, становимся менее капризными, быстрее овладеваем навыками общения.