Марина Кузьмина

развитие ребенка до года....

ребенок не упирается на предплечья лежа на животе. нам уже 3 месяца. проходим курс массажа. у кого было? когда пришло в норму? и не было ли потом каких то еще отклонений в развитии?

Максим Солонин

Никаких отклонений у вашего ребенка нет

Александр Николаев

у нас тоже в 3мес дочка не очень хорошо держала головку, иногда, только когда ей захочется!! ! сейчас нам 4мес... все очень хорошо, поднимается на ручках) ) массаж не делали

Саша Сорока

Не стоит переживать, тем более, что вы проходите курс массажа. Каждый ребенок развивается по-своему!

Ек
Екатерина

Роды прошли нормально? Травм не было?
Ну не пришло еще время, все дети индивидуальны. Нормальный у вас ребенок. Голову же держит?
Поменьше слушайте врачей, это они порой с отклонениями.