Инга Сабурова

Что можно положить в пельмени, чтобы было поменьше мясного фарша но вкусно?

НЕ
Наталья Елясова

усилитель вкуса в фарш

Лена

Фарш провернуть со свежей капустой. Идеальный вариант. Я так делаю даже с котлетами

Мария Ермилова

Овсяные хлопья.

Ленка Пичугина

лук, кабачки.

Игорь Иванов

Рис самое то:)

Irina Klimokhina

luk i chesnok...

Екатерина Зорина

Я однажды в Перми, в ресторане "Уральские пельмени", помимо пельменей с массой разных начинок, пробовал пельмени с редькой. Вкусная штука я вам доложу, особенно под водочку.

Даха

овощи, крупы - всё это можно отдельно либо совмещать..