Людмила Берникова

В Пельменях пропорция теста к фаршу какая должна быть, срочно нужно!

Елена Левина

На кило фарша - полкило теста. Извините, Вы спрашиваете что то несусветное. Нет никаких пропорций, можно тесто как бумагу раскатать, можно, как гофрокартон.

Юл
Юлия

фарша должно больше чем теста.

Сергей Грушин

Значит так, попробую на пальцах. Сочень пельменя у меня диаметром 5 см. Фарша в него я кладу неполную чайную ложку. Даже чуть меньше. Вот Вам моя пропорция.