Аида Турсуналиева

Всех правосеков нужно убить, они не имеют право на жизнь?

а сколько их вообще?

Юлия Влодавская

Не надо мне здесь в Сибири гомосеков.. пардон правосеков.

Мария Фёдорова

Не надо, пусть лес валят в Сибири

Евгений

Так и будет, дело времени.

Ирина Богданова

Ну зачем же так жестоко - оставить их в армии, а вот Национальную гвардию переименовать в строй бат, им всё равно делать не хрена, а так хоть жильё, дороги, мосты строить будут :)))

Katerina

Правосеков - в шахты Донбасса!

Андрей Сербин

Езжай, убивай. Удачи!

Grigoriy

Ты предлагаешь напасть на другую страну по причине того что тебе там что то не нравится? Вы все ёбнутые которые тут разжигают ненависть к украине (282 статья между прочим) Или ты веришь зомбоящику? Тогда ты законченое быдло и заслуживаешь своего правительства! Умей видеть вещи такими какие они есть!
ЗЫ я не украинец я русский если что

Юлия Суранова

Дровосеки будут рубить правосеков .Их много как гадов.