Таня Хиль

всем удачного дня! куда можно пойти работать без опята и без специального образования ?

по профессии я модельер-конструктор + портной, сейчас получаю вышку (учусь на вечерке)... вот уже как 2а года пытаюсь найти нормальную работу по специальности, но зп всегда оставляет желать лучшего +обычно в данной сфере зп официальная только 10 тыс остальное сделка. ни каких декретных, больничных, отпускных и т. дя люблю свою работу, но работать на "дяденьку" за копейки не перспективно (в будущем думаю открыть своё ателье) ...подскажите кто сталкивался с такой проблемой, куда можно пойти работать без опыта ?

Ма
Мария

Куда возьмут. Вы ничего не умеете, знаете и того меньше, а уже зарплату требуете, как мастер. Если приобретете опыт, привлечете своих заказчиков, то оформляйте ИП и работайте сами. Кроме желания, нужны еще и знания, и денюжки тоже.

Вадим Шабанов

Дистрибьютором

Андрей Крюков

почтальон, курьер дворник разнорабочий оператор пк

Екатерина Храстовская

Всем хорошего настроения! В сети обнаружена прекрасная система по
заработку онлайн.
Бесплатная регистрация.
А также Вы можете продавать
неограниченное количество чужих товаров,
всего лишь разместив ссылку на своем
блоге, сайте или форуме.

Выплаты до 80%!

Присоединяйтесь сегодня!

http://glopart.ru/invite/97635

http://glopart.ru/invite/97635" target="_blank">Glopart, продавать Ваши товары или зарабатывать на продаже чужих товаров до 80% комиссионных.