Мiкалай Авсянников

Верующие Украины, покажите мне стих Библии, где говорится, что нужно воевать или молиться за единую Украину.

Ваня Власов

для начала найди в Библии Россию

Аня Филимонова

Нигде.
Никакой ценности в единой Украине нет.

Евгений

Те, кто ведут себя агрессивно по отношению к русским не имеют право называться украинцами. Это выродки, которые продали свою душу. Настоящие украинцы с русскими - братья

Евгений Панов

некорректно
найдите стих, где сказано, что этого не надо делать))

Андрей

Нет больше той Любви, кто положит душу свою за друзей своих.. .
Да будут все едино, как Ты Отче во мне, и я в Тебе, так и они да будут в Нас едино...

Анна

В библии есть стих обратного содержания. Слова Иисуса Христа ---кто возьмет в руки меч, тот от меча и погибнет. Принцип изложен допредельно ясно ---куда смотрят "христиане" ?