Линзы Gelflex

Вопрос к баптистам! ! вы отрекаетесь от Турчинова как пред. вашей деноминации или нет ?

он христианин или антихрист ?

кто его рукоположил в пасторы? неужели так просто пастором стать ..
в православии стать священником не получилось, у харизматов покрутился, двинул в баптисты и быстро пастором стал ..
президент - пастор - солидный козырь для наивных избирателей, жаждущих жить мирно

Анна Сёмина

Ну и что? А в России президент - упырь. Душит свободы, насаждает религию, имеет в виду уголовный кодекс.. . И ничего - все его любят. Фрики от него без ума.

Алёна Базаргулова

Вроде баптисты его особо своим не считают.
Но это не Турчинов оккупирует соседние страны и заявляет на весь мир, что намеревается стрелять из-за спин женщин и детей.

Алена Рыжнёва

По делам антихрист...

Юлия Алимханова

баптисты-нормальные верующие. я там была много раз. потом пошла снова в православную церковь, и поняла, что во второй-беспредел.
везде законы церкви разные. но баптисты пораспущеннее православных, как ни крути. после молитв они бегут изменять своим женам.