Геривенко Виктория

какую молитву нужно прочитать, когда ложишься спать, от бесов и духов, подскажите плиз

Просто Жанезия

любую, хорошо бы еще поблагодарить за день прожитый

Парамонов Иван

"Отче наш" подойдет

Сергей Матяшов

Да воскреснет бог...

Татьяна Русанова

Чем читать такую муть лучше выпить и заснуть

Марийка Lopatkina

Прочитать? Лучше самым пару слов от души.

Alena Табачникова

Скажи: «Прибегаю к защите Господа людей,
Царя людей,
Бога людей,
от зла искусителя исчезающего при поминании Аллаха,
который наущает в груди людей,
от джиннов и людей

Ирина Чернюх

Да просто покаяться...

Valya Kotik

"БЫТИЕ БОГА
Лишь тьма и бездна были в начале всего, но уже было бытие и твердь
протовремени, которое оживляло собою все, от безраздельного вакуума до
высших сфер жизни, от запредельной вселенной, расстояние до которой
невозможно выразить в парсеках пространства и лишь в эонах времен, ибо
то
было протовремя и иновремя первоначальное, принципиально не сводимое к
расстоянию, ибо измерить его возможно лишь во временных циклах, эпохах,
эндостермах,
и других мерах подобных им, и когда бог понял их предназначение и план,
то обернувшись протообразом первичным, начал расчет великой прогрессии
континиумов, планов, разверток бытия, жизни и всего живущего, в
неисчислимом числе их, всех прототипов, видов и родов жизни, всех
протоформ и их начал, их первопринципов, руководителей и организаторов,
их циклов, эпох и периодов, всех параметрических характеристик,
первоконстант, первочисел, всех бесконечных прогрессий и творения
своего.
И была у бога лишь одна нерешенная проблема - не мог он рассчитать весь
великий мир людей и их деяния, так как в его хрониках и измерениях
не было нужной информации, и после множества неудачных рассчетов поняв,
что невозможно все рассчитать одному и без помощи, он решил соотнестить
со своим архетипом - первобогом ряда своего, который суть его жизнь и
дыхание, воля и жизнь, основа и первочисло, который везде и всюду
одновременно и в то же время нигде конкретно, ибо его аура и
душа наполняли и оживляли все последующие ряды его рода, ибо он
первород их всех и отец и мать каждому. Соотнесясь с ним бог понял свое упущение
- он пропустил, что все творения его не имели его знания и связи с ним
непосредственной, и поняв это, решил он дать своим бесчисленным
творениям часть себя- первозерно посева своего - искру божественной
белиинды своей, которую именуют монадой ныне, и которая принадлежит к
плану его жизни и непосредственно связана с ним, ибо она его частица,
несущая собой его жизнь и выражение его самого, его первочисло, матрица,
первоконстанта, и он сам в индивидуализации своей. И сотворив
ее он вложил в каждое творение белиинду свою, дабы все имели бога в
себе, и связь с первобогом своим посредством ее, и число бога в себе и
собою. И это творение бога было самым великим и важным в череде всех его
свершений, и поняв это, бог понял что творение его удалось и
человечество его лучшее творение, но и самое сложное, путь которого
изобиловал препятствиями и преградами великими, но и вложенное в него
белиинда соответствовала всем ним, ибо посредством нее человечество
могло превзойти себя и выйти когда то в план бога и стать рядом с ним,
дабы продолжать творение их в бесконечности бытия и первоздания,
наполнять их жизнью и детьми их вечно, творя подобных себе и ведя их к
цели и начертанному их - восхождению их в план высшей, истинной жизни, бытия
и творения вечного и бескрайнего, оживляя пустоту перовакуума сущими,
сутями и перворегуляторами жизни, дабы продолжать свое творение более
свободно и творчески реализовывать свой потенциал, заложенный первобогом
и его дыханием - которое движитель и реализатор всего творения, его
оживление и питание, жизнь и смерть, начало и конец, пространственное
пахтание
и временное прозрение к высшим целям первобога - вознесение себя и
творения своего в высшие координаты жизни истинной и вечной, дабы
торжествовала жизнь и творение.
Это повествование раннего начала бога дано как рассказ о всех
предшествующих этапах жизни бога цивилизации вашей, которая вышла на
путь познания бога своего истинного, "
читайте остальные 13 Посланий и просите у них ...ссылка снизу.... что просить -решать лишь вам....

1Елена 1Королева

Вась а зачем вообще спать? ! лучше не спать интереснее в 10000 раз

Анна Потапова

Господи Боже наш, еже согреших во дни сем словом, делом и помышлением, яко Благ и Человеколюбец прости ми. Мирен сон и безмятежен даруй ми. Ангела Твоего хранителя посли, покрывающа и соблюдающа мя от всякаго зла, яко Ты еси хранитель душам и телесем нашим, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой: Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.

Евгений Лайнопуло

Биссмилахи Рахману Рахим!!

Любовь Красавцева

Бог дай мозгов

Катерина Комарова

О чем уместно молиться?
Матф. 6:9—13: «Молитесь так: „[1] Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. [2] Пусть придет твое царство. [3] Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. [4] Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и [5] прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И [6] не введи нас в искушение, но избавь от Злого“». (Заметьте, что прежде всего нужно молиться об освящении имени Бога и исполнении его воли. )
Пс. 25:4, 5: «Укажи мне свои пути, о Иегова, научи меня своим стезям. Помоги мне ходить в твоей истине и учи меня, потому что ты — Бог моего спасения» .
Луки 11:13: «Если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него! »
1 Фес. 5:17, 18: «Непрестанно молитесь. За все благодарите» .
Матф. 14:19, 20: «[Иисус] взял пять лепешек и две рыбы и, глядя на небо, помолился. После этого он разломил лепешки и раздал их ученикам, а ученики — людям. Все ели и насытились» .
Иак. 5:16: «Молитесь друг за друга» .
Матф. 26:41: «Бодрствуйте и непрестанно молитесь, чтобы не впасть в искушение» .
Флп. 4:6: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу» .
Чьи молитвы Бог слушает?
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. )
Луки 11:2: «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“». (Обращены ли ваши молитвы к Отцу, имя которого, согласно Библии, Иегова? Или вы молитесь «святым»? )
Иоан. 14:6, 14: «Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это“». (Молитесь ли вы во имя Иисуса Христа, признавая тем самым, что мы, как грешные люди, нуждаемся в его посредничестве? )
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. )
1 Пет. 3:12: «Глаза Иеговы обращены к праведным и его уши — к их мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло» . (Была ли у вас возможность узнать из Библии, что́ Иегова считает добром, а что́ злом? )
1 Иоан. 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах» . (Действительно ли вы хотите делать то, что угодно Богу? Стараетесь ли вы добросовестно соблюдать те его заповеди, которые уже знаете? )
Ис. 55:6, 7: «Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернется к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит» . (Проявляя милосердие, Иегова побуждает обращаться к нему в молитве даже тех, кто поступал неправильно. Однако, чтобы обрести Божье одобрение, им нужно искренне раскаяться в своих неправильных поступках и мыслях и исправиться.)