Кристина Захарова

Я здесь прочитал наиковарнейшую ложь.

Чел пишет, что души животных смертны. Так вот! Это вранье! Души животных чисты пред светлым ликом ега! И поэтому бессмертны! А люди, которые так думают, и распространяют свои заблуждения, погрязли во грехе гордыни, и непросвещенного антропоцентризма.

Любовь Красавцева

Лжи много в мире. это не единственная.

Владимир Взоров

Ну просто чел чего-то не понял еще, бывает. Покажите ему Библию.
Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
и не только [она] , но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Рим. 8:22,23)

Даткайым Сыдыкова

Духаст.... успокойся и налей водки нам!!!

Ольга Фомина

да простит тебя Бог