Ирина Золотова

Человек, который портит жизнь гнили человечества, подлейшим людям, сам ни чем не лучше их?

Допустим если я наведу порчу на очень подлого человека, сделаю мир чище тем самым лишу очень многих порядочных людей страданий, которые он им причиняет. Получается что я совершу зло во имя справедливости, во имя блага, но тем не менее, одновременно я потеряю статус честного и благородного человека?

Екатерина Максимова

а может быть он подло поступает для тех кто этого заслужил, или так и должно быть?

Яха Бекмурзиева

Чужие - это подлые диверсанты, убивающие исподтишка. Свои - это мужественные разведчики, уничтожающие врагов.

Ив
Иван

как говорится бодливым коровам Бог рогов не дает. и его подлости и действия ужасные, если таковые он совершает, суть его невежества и духовной диградации. такие достойны жалости. нет, вред нанесет только не далеко ушедший от такого. а вот если допустим снять порчу с того на кого такой вот нехороший человпек, одержимый и по слабости делающий грязь в мире, то он получит все свое по заслугам. есть способы, так сказать наказания, но не портящие себе душу. не марающие ее. призывания суда Господня еще называют такие методы. так вы сделаете и мир лучше и его вразумите и окончательно.

Татьяна Харламова

Порчу навести может только опытный колдун или ведьма.
И дано портить не каждому.

кому то дано лечить, кому то привороты делать, а кому то портить, все решает ВС, и о благородстве тут речи не идет и тем более о честности.

Есть такое понятие для меня при наведение порчи -как справедливость.

И коли Силы дают это сделать -значит так тому и быть!

Мы лишь посредники-между ВС и заказчиком не более.

Александр Старченко

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб? Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек. (Конфуций)

Татьяна

нет, т. к. я вот верю в каримические вещи
то есть жизнь сама его когда-нибудь, не сразу, но накажет

а так еще и вас может зацепить