Юлия Тищенко

я учусь на 1 курсе на повара и вот нам нужно место для практики на лето подскажите где найти такое место что б платили

Алексей

Лучше всего спросить своих мастеров по практике, куда можно устроится - они подскажут.

Только нужно иметь санитарную книжку.

Markiza Angelov

В любой пионерский лагерь... там и практика и заплатят, немного, но уж лучше чем ничего!)))

Сергей Бар

Иди в любой ресторан, кафе, столовую поговори с работодателем, договорись. Я так делал, и платили минимум как помощнику повара.

Галина Иванова

тебе практика нужна или деньги? тут просто что то одно надо выбрать

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ты просись в летние лагеря "труда и отдыха" -- там, обычно, нехватка кадров! Зато будешь всегда сыта, с небольшими, но своими деньгами, ну, и практика будет !

Игорь Васин

У меня профессия конечно другая (дизайнер) , но у нас на потоке не кто не проходил практику за зп. Все трудились за спасибо. Зато отличная характеристика работодателя гарантированно.