Татьяна Марченко

это Нормально если храпит лабрадор?

Жамшид Турсунов

Да, нормально. И похрапывают песы, и попукивают)) ) И сны им снятся - бегут, бегут во сне часто.)) ) Но, только если уж какой-то особенный храп у собаки Вас настораживает - позвоните в вет. клинику, проконсультируйтесь со специалистом. А надо будет - и съездите туда. Мало ли что там за храп? Может, какие-то трудности с дыханием? А так, если собаку ничего не беспокоит, то пусть похрапывает маленько) ) Или она храпит так, что Вы с кровати падаете? Тогда к ветам - выяснять причину. А если собака здорова, то либо терпите, либо изгоняйте пса в коридор. Хотя, если Ваш "храпун" уже в возрасте, жалко его будет - он не поймет, чем он провинился, что его прогнали из хозяйской комнаты ((( Но, как ни крути, человек все-таки должен быть в приоритете. Это правильно и нормально. И если человек не может спать и нормально отдыхать, то собаку придется-таки "переселить"((((

Александр Колыванов

Да, многие собаки храпят)

Лена Вечкилёва

да это нормально у меня собака храпит так что сама себе спать мешает

Артём Рудковский

Мой тоже храпит:)