Nariman

Как перестать откладывать личную жизнь на потом?

Уже год почти сижу дома, мало куда хожу. И никак не найду себе молодого человека. Точнее я не занимаюсь его поисками, в окно же он не влезет. А если вдруг появляется шанс познакомиться с кем-то, я начинаю себя вести по-идиотски, сбегаю, делаю безразличный вид, в общем любыми способами пытаюсь знакомства избежать. Скольких я уже так упустила.. .
Как выбраться из этого и наконец поменять привычный уклад жизни? Как перестать откладывать все на потом? Боюсь и не хочу больше оставаться одной. .

Denis

Вам же вроде знакомый какой-то нравится) может это и есть ваш выход?)

Сергей Белый

Значит пока тебе это не нужно. Когда станет нужно - забегаешь, как угорелая.... Во все дыры лезть будешь, лишь бы познакомиться

Ирина Мусатова

много копаетесь! сами не знаете что хотите . у вас есть выбор ! -выбирайте !

Юлия Селезнева

"Уже год почти сижу дома, мало куда хожу. И никак не найду себе молодого человека. " - перечитайте то, что написали, и сами ответите себе на свой вопрос 🙂
А по поводу идиотского поведения.. . когда слишком стараешься кому-то понравиться, так обычно и получается. Не ставьте себе цель обязательно "понравиться". Просто будьте собой.

Ольга Чёрная

да, пригласите если соми не хотите выходить

Кристина

прям возьми, да как перестань, и всё!!!

Marina

КЛАДОВКУ ЗАКРОЙ!