Dj
Djoly

Помогите люди добрые!! ! 🙂

Нужно красивое творческое название проекта. Суть проекта-сделать популлярными народные инструменты в нашем городе. . .то есть я буду ходить по школам и дет. садам, показывать рассказывать про эти инструменты. Очень нужно яркое название. (пример проектов с такими названиями: "звонкие струны", "гитара многоликая" и т. д. ) . Вот в таком духе что нибудь...

Ви
Виктория

"Звучание истории"- это мне больше нравится, "Звучащее прошлое", "Песня предков"- не очень, "Путь через поколения", "Люди. Народы. И музыка","Звучащее наследие"

Полина Сулавко

ну что, и до вас невостребованность в культуре и музыке дошла?