Татьяна Миронова

поставили диагноз неаллергическая астма. кто сталкивался? хочется услышать слова от реальных людей, у которых неал. астма

Паша

Любая астма это прежде всего психология. Проследите, что изменилось в вашей личной жизни перед тем, как появилась астма.
У меня была астма с детства. Прошла, когда я стала жить отдельно от родителей.