Марина Некрасова

Ребенку 2,5 года летим в Тунис сколько воды можно взять в ручную кладь

Айбек Абалбеков

В нейтральной зоне, после прохождения досмотра, можете купить сколько угодно. А с собой, "из дома", не более 100 миллилитров.
Только вот нафига это надо? В самолете вода бесплатно и без ограничений.

Вася Пупкина

воду купите в дьюттике сколько надо, хотя правильно заметили - в самолете принесут сколько попросите

Анатолий Павлович

Ни сколько. Пить дают в самолёте.

Na Ta Lee

В стерильной зоне после досмотра - сколько угодно - в дьютике или в буфетах

Мебель Для Вас

маленькую бутылку разрешают пронести.

Св
Светлана

лучше с ребенком в таком возрасте никуда не ехать. один фиг не запомнит, за то умотается в хлам. подождите с отпусками, пусть подрастет.

Dimon Тищенков

присоединяюсь к ГЕБ - где-то читала, что когда с маленьким ребенком, то разрешают - официально.. . немного, но можно.. . И до года кажется 250 жидкой молочной смеси...