Во
Вова

Заказ одежды через интернет магазины Приезжает курьер, Вам надо померить одежду... где в это время находится курьер?)

про будуар конечно смешно, но в реале когда ты в закрытой комнате, а он там один и шастай по квартире где хочешь...

Ольга Замятина

В прихожей ждет.

Сергей Козак

можешь и в туалет позвать или в будуар

Сархан Ализаде

курьер в енто время находится в ожидании, в нетерпении и в непонятностях. . 🙂

Иришка Анадо

Я бы и рядом постоял, я не стеснительный))