Айсулуу

Если сделала заказ через интернет магазин.. но пропустила звонок курьера\магазина его все равно отправят?

Ирина Корнелюк

Нет, если деньги вы не перевели им. Прозвон нужен для того, чтобы удостовериться, что вы не бот и не сделали заказ случайно. Вам придётся ещё раз сделать заказ или позвонить им. Если деньги ими получены, то они отправят вам посылку и так.

Den

Да. Еще звонить будут. Если не дозвонятся, то заказ передадут в центр выдачи