Алексей Голованов

правильно ли составлено начало апелляционной жалобы

Председателю
Московского областного суда
Волошину В, Н,
по адресу:
Московская область,
Красногорский район,
п/о «Красногорск-2»,
МКАД 65-66 км,
143402

Председателю суда
Пантелееву В. А.
по адресу: Московская область
г. Одинцово, ул. Советская, д. 7
143007

от Рзаева Рафик. Анвар оглы
прож по адресу:
Ульяновская область
Инзенский район
р. п. Глотовка
ул. Чехова д. 5.
тел. 8(900)000-00-00

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на решение Одинцовского городского суда Московской области от 03 марта 2014 года по делу №3/10-8/14 .

07 августа 2013 года следователем Будаговым Р. Т. было вынесено постановление об отказе возбуждения уголовного дела по материалу проверки №504 пр-13 по факту смерти Рзаева А. Ю. оглы о совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ по основанию предусмотреному п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ, то есть в связи с отсутствием события преступления.
16 сентября 2013 года я обратился в порядке ст. 125 УПК РФ в суд с жалобой, требования, которой были уточнены в судебном заседании, о признании незкаонным и необоснованным постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 07.08.2013 года по факту смерти моего отца Рзаева А. Ю. , вынесенного следователем по ОВД СО по г. Одинцово ГСУ СК РФ по Московской области Будаговым Р. Т. , обязании устранить допущенные нарушения.
03 марта 2014 года судья Одинцовского городского суда Московской области Журилкина С. А. вынесла постановления №3/10-8/14 от 03.03.2014 года об отказе в удовлетворении моей жалобы.
С решением вышеуказанного постановления судьи Одинцовского городского суда Московской области Журилкиной С. А. я не согласнен, так как следователем по настояшее время не опрошены сотрудники

Валерия

Нормальное начало, немного я бы подправил чисто стилистически.

Ev
Evgeshabright

а что просите то? ну не согласны и что дальше??

Лидия Евдокимова

Апелляционная жалоба составляется в вышестоящий суд. В вашем случае это областной, как я поняла. А зачем тогда в шапке второй адрес и судья Пантелеев? Вы ему на него самого жалуетесь?