Ан
Анюта

Почему вам не нравится версия депутата европарламента о том, что Украина - суть ступень к развязыванию войны с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=lLGc4o5_mA4

Вы помните заявление бой-бабы госдепа США о том, что они не допустят "воссоздания СССР в виде Таможенного Союза"... и расцвета России... (?)

Сами подумайте, насколько выгодно США допускать улучшение экономики на огромной территории бывшего СССР и более того - допускать в будущем Союз с ЕС этой экономики - ЧТОБЫ СОЗДАТЬ КОНКУРЕНТА ДОЛЛАРУ ПРИ ИХ СУМАСШЕДШЕМ ГОСДОЛГЕ?

ВЫ ДУМАЕТЕ ИМ НУЖНО ВАШЕ ПРОЦВЕТАНИЕ и БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИМИДЖ РОССИИ?

Вот посмотрите озабоченное видеовыступление европейца....

Assyr

Это я и без депутата понимаю. Америка за 20 лет привыкла быть самой крутой, а тут опять русские всю малину испортили. Абидна, слюшай!!!

Владимир Коровин

Это версия многих политиков. Да так оно и есть. Если сша хотят дать денег на оружие киеву, то кто даст денег на оружие, если в Москве случится майдан, угадайте?

Кристина Курилович

Мы и сами это знаем.

Дмитрий

А нах нужны эти ступени..?? хотят войны - так чё тянуть-то, пусть начинают, ответим им. А все эти ступени - это лишь жидовская возня с баблом.

Сергей Евсин

На які сходи ссуть Українці Афігенні тобі буде цікаво подивитись?

Андрей Задорожный

мировой экономический кризис - это точка невозврата для США. Это крах их всемирного влияния, который рано или поздно начнется. Они уже не контролируют Китай, а тут еще нарастает влияние ( в том числе и экономическое) России.
Грубо говоря, они оттягивают свою смерть, как мировой империи конечно, и им нужно это.. . очень нужно.. .

Весь этот спектакль разыгран для подрыва экономической мощи России в том числе.