Алексей Хатаженков

Что входит обычно в тур на Байкал?

Алексей Батькович

В экскурсионный: экскурсионное и транспортное обслуживание по программе тура, 2 или 3-местное размещение в номерах (ванная комната может быть как в номере, так и на этаже, или на улице - смотря какую гостиницу возьмете) , 2-хразовое питание, рекреационные сборы. Проезд до Иркутска или другого места, откуда начинается программа - НЕ входит. Дорогу оплачиваете самостоятельно.

Наталья Абакумова

герпес и чиряки

Ар
Артур

а зачем Вам тур?
Самостоятельный отдых организовать просто: купите авиабилет до Иркутска и обратно, страховку на весь период отдыха, гостиницы в городе разного ценового диапазона (если нужна будет ночевка) .
До Байкала рукой подать - с городского автовокзала идет маршрутка за сто рублей до Листвянки http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bajkal-kak-mnogo-v-e-tom-slove.html Там же можно и в нерпинарий сходить, и омуля поесть, и на Камень Черского по канатке подняться. Удачного отдыха!