Ivan Kirichek

Подскажите, что делать с квартирой? Кто сталкивался с таким?

У меня в квартире постоянно трескаются шкафы на кухне, стучат стены а у моей мамы кто то по ночам бегает и ее парализует (как она говорит) и какие то шуршания в моей комнате стучит письменный стол. Полтора месяца назад у нас умерла собака, после этого все и началось, завели кошку, но все равно продолжается все. Кто то говорит священника пригласить, но квартиру освещали несколько месяцев назад

Татьяна Заборова

Освяти квартиру! Вызывай священника!

Ирин@ (Esther) Черновол

У меня у знакомых похожее было, она разговаривала с барабашкой, имя спросила какое ему нра. и просила постучать один или два раза на да и нет. Оставляла сладости на полу в углу и говорила, что ему. Так и общалась, прошло, после двух лет. А я считаю, что это было от того, что сын у них круть-верть и это его как-бы энергия, но это чисто моё предположение.

Елена Малышева

Возьмите 3 луковицы, каждую проткните красной нитью насквозь и повесьте в 3-х углах квартиры за эту нить. Через 40 дней снимите, положите в полиэтиленовый пакет и в полночь выбросьте на перекрестке за спину, уходите не оглядываясь. или бросьте в проточную воду (река, ручей). Лук собирает все зло и нечисть в доме, пакет крепко завяжите, что бы она там и осталась.

Алла Долинская

У нас дома такая же история, стены трещат, лампочки, холодильник, телевизор, очень часто кажется что в доме кто то есть. Было дело даже телевизор сам включался и выключался. Свящинника приглашали, но все так же, я просто перестала обращать внимание. Думаю, что стены трещат из-за того, что дом садиться, а бытовые приборы, потому что остывают.