Наталия Паршикова

В конвекторе постоянно щелкает реле .

Примерно раз в секунду. Он греет. Раньше такого не было. В чем причина? И как исправить своими силами?

Ему уже 2 года.

Евгений Силькевич

Никак. Причина в некачественности. Если конвектор дорогой и фирменный - то вас продавцы развели на бабки - что более обидно, если он дешевый и сердитый.

Ирина Гудзь

потеплело однако.

Артур Исаков

видимо работал без остановки, и разогнулись клеммы, можно разобрать конвектор подогнуть руками усики релюшки...