Shambet Tookeev

Уважаемые фотографы и ретушеры! Скажите пожалуйста при загрузке рав в фотошоп фотография имеет такой вид. ((Что делать?

Ксёна Кошка

Что-то не так с фоткой.
в правом верхнем углу фотки весит значок "восклицательный знак".

Если на него нажать, должно появиться сообщение о том, что что-то не так и иногда пишет причину.
(через лайтрум попробуй)

Ggggggg

Смею предположить, что файл повреждён при копировании с камеры на компьютер.

ДА
Динара Андержанова

Какой-то программный сбой, ошибка. А другие фото нормально открываются?

Настена

Попробуйте Rawtherapee. Чем черт не шутит.

Алексей Иванов

а вдругих прогах фото норм? походу, карте капец