Артур Нагай

можно-ли спасти квартиру и как если жрэо и жэс уже выдвинули предписание

жрэо и жэс прислали предписание в котором сказано что жилец должен до определённого числа покинуть социальную жил площадь так как она используется не по назначению. минск

Унтан Султан

В судебном порядке вообще то выселение

Алексей Марков

Спросите у юристов Белоруссии. В РФ законы могут отличаться, поэтому и данный вам ответ может быть неточным.