Мария Романова

Получаю зарплату 3 - 3.5 тыс $/мес, можно купить в кредит Porsche 911 Turbo S 2014 года?

Андрей Семенков

Можно. Разрешаю.

Vasiya Kurganov

Что же за работа у тебя такая ?)

Иван Тучин

нет нельзя. . мало получаешь.

Анастасия Климченко

нет не получится! ! авто от 7млн р и тебя проверят по полной как в гестапо !!!короче спустись на землю и подбери более скромное авто типа кайман или бокстер подержанный ( люблю порше уже лет 30 и знаю как они относятся к своим авто и клиентам)))))

Алексей Богданов

Нет, не вытенишь по деньгам, подумой что нибудь другое.

Вероника

в кредит брать ее это маразм