Татьяна Николаева

вылазиет диагностика проблем и саммя главная ошибка это поврежден жесткий диск Не загружается Windows

Александр Сёмин

ну всё, жёсткий на восстановление, если не физическое повреждение, и большинство кластеров живы

Lara Lara

купить новый жесткий диск. установить в компьютер. установить windows и программы, драйвера. подключить старый жесткий диск в компьютер и скопировать с него нужные файлы. потом вынуть его и списать.

Михаил Мороз

Советовали тут уже недавно: