Darina Cocaine

что делать, если надоело жить? На меня все арут не кто не любит

Евгений

Ничто плохое не длится вечно. Впрочем, хорошее тоже

Ирина Крошкина

Сделай так, чтобы на тебя не орали, а кто-то и полюбил. Измени свою жизнь в лучшую сторону, и всё наладится.

Сашулька Жданова

Подожди немножко. Охрипнут и кончат орать.

Екатерина С

Главное успокойся.
Судя по всему ты подросток от 11-15 лет.
Это переходный возраст и такие мысли это нормально. Наверно были почти у каждого.
Просто успокойся. Либо проблема действительно в тебе. раз к тебе так относятся либо помоги понять всем кто на тебя кричит, что ты ангелочек 🙂

Вера

Надо бороться, жизнь и так коротка, а у тебя впереди много счастливых моментов будет. Не ври, не желай никому зла.

Машенька Лютенко

Пройдёт. Это подростковый возраст. У само иногда бывает.
Ищи репетитора по русскому.

Евгения

Не смотря на то, что вокруг нас много людей, внутри мы одиноки (как волки) . Но приходит время и нас принимают в стаю, и там находится нам пара. Надо подождать того самого время "Х", и ни кто на тебя орать не будет, и будут тебя любить и ты будешь любить (свою ПАРУ и детей)!