Сергей Скобелинг

На каких тренажерах можно накачать попу? (Желательно фото тренажера или полное название)

Сергей Гукасов

Никакие тренажеры не заменят приседания со штангой и становую тягу...

Ол
Ольга

присед онли

Natalia Alexandrovna

Приседание

Виктор Казарин

есть такой универсальный тренажер-штанга качает все мышцы особенно крупные! приседы тяги жимы ногами

Taalai Orunbaev

Приседай с весом (подругому присед)

Андрей Загребаев

Называется "попажор" Короч встаешь раком, сзади подходит тренер и давай.. -давай.. . только потом тебя на солененнькое потянет, и через 9 месяцев что то живое выйдет

Да
Дарья

штанго

Наталья Любова

присед и становая лучшее что придумали люди для развития нижней части тела
мы в дубаях ептил

Алексей Паникаров

присяд и становая тяга