Илья Кожанов

Какие мышцы можно накачать с помощью этого тренажера? Фото внутри

И сколько надо делать упражнений, чтобы был эффект?

Леха Поставнев

Никакие, это тренажёр для девок, на внутреннюю поверхность бёдер.

Алексей Рудик

руки наверное

Shanov_Alexey Шанов

Это не тренажер, а просто хрень - накачать им ничего нельзя, так только суставчики размять плечевые. Подходит для девочек и старушек. Отжимайся и турник.

Вікторія

Да, тренажер, скорее для женщин. Особо мышцы не накачаются, но укрепить можно. Для рук, немного для плечевого пояса и для бедер.

Nadir Dustov

Не один тренажер не заменит базовые упражнения жим лежа, приседания, и становую тягу. А этот тренажер полная херня