Serdar Ozturk

срочно! задержали за распитие, коктейль был на месте, сам фактически не пьян, док-тов при себе нетян

Вот так вот. Не повезло 😞 сейчас в отделении, пока спросили фио и год рождения, жду, как себя вести? не хочу там остаться на ночь

Документов нет имел ввиду

Наталия Гераскина

Ща по ЦАБ (центральное адресное бюро )пробьют ---и отпустят.. .
Но вообще офигеть конечно ...Ты даже пьяный из ментовки умудрился сюда написать )))

Александр Карпухин

А ты и не останешься. Выпишут штраф и отпустят. Если ты в слюни бы был - тогда возможно в обезьяннике бы ночевал.