Юлия Чивилева

Можно ли высылать копии док-тов на квартиру по просьбе агента на почту? Не смогут ли использовать

эти копии в корыстных целях? ?

Мырза Саматов

Только не агентам ЦРУ.
Нам же показывают множество документов в инете. Взависимости от предназначения и документа кое что можно зачернить.

Татьяна

не смогут, высылайте спокойно.

Анна Матвеева

Я бы не рисковала и отнесла лично.

Наталья Александрова

нет конечно, если вы конечно предварительно не дали доверенность со всеми полномочиями на продажу квартиры...